Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Переключатели | поворотные |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объем духовки | 49 л |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Диапазон температур | от 40°С до 240°С |
| Очистка духовки | паром |
| Режимы работы | верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция |
| Таймер | механический |
| Количество программ духовки | 5 программ |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Освещение духовки | есть |
| Количество ламп подсветки | 1 лампа |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х415x550 мм |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Направляющие | хромированные |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)