Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 49 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Диапазон температур | от 40°С до 240°С |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Открытие дверцы духовки | откидная |
| Количество режимов работы | 5 режимов |
| Режимы работы духовки | верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция |
| Количество уровней установки противней | 4 уровня |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество ламп освещения | 1 лампа |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х415х550 мм |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)