Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х564 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Полезный объем | 77 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Максимальная температура в духовке | +300°C |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Режим «Gratin» | есть |
| Режимы приготовления | вентиляционный нагрев, пицца, интенсивное запекание (air fry), гриль + вентиляционный нагрев, турбо-режим, большой гриль, классический нагрев (сверху + снизу), деликатное приготовление, классический нагрев + работа вентилятора, большой гриль + работа вентилятора, большой гриль + нагрев снизу, гриль + нагрев снизу + работа вентилятора |
| Система охлаждения | динамическая система охлаждения DC+ |
| Система очистки | паром |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип направляющих | хромированные, телескопические 1 уровень |
| Количество стекол двери | 3 стекла + 1 термослой |
| Доводчики двери | есть |
| Мелкий эмалированный противень | 1 шт |
| Глубокий эмалированный противень | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Присоединительная мощность | 3500 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.71 кВт/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)