Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | черный матовый |
| Объем духовки | 65 л |
| Тип управления | электромеханический |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Таймер | есть |
| Часы | аналоговые |
| Количество режимов | 7 режимов |
| Режимы работы | нижний нагрев, приготовление с вентилятором, традиционный нагрев, вентиляция, гриль, паровая очистка, турбогриль |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Плавное закрывание дверцы | SoftClose |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Стекло дверцы | съемное |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 595х545х595 мм |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 560х510х598 мм |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)