Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x594x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы работы | нижний нагрев, обычный нагрев, разморозка, приготовление замороженных продуктов, гриль, приготовление с вентилятором, функция приготовления пиццы, приготовление с вентилятором, турбогриль |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 шт |
| Автоотключение | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Направляющие | телескопические |
| Комплектация | решетка, противень |
| Регулируемая температура | 30°C-300°C |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Длина кабеля | 160 см |
| Вес | 30.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | пиролитические |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)