Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Полезный объём | 72 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дисплея | сенсорный LED-дисплей |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Количество режимов | 18 режимов |
| Режимы | нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний нагрев + гриль, пицца, низкотемпературное приготовление, низкотемпературное приготовление, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, быстрое грилирование, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, сушка, приготовление замороженных продуктов, поддержание тепла, гратен |
| Количество уровней нагрева | 3 уровня |
| Максимальная температура | 300°C |
| Функция пара | SteamBake |
| Освещение | галогенное |
| Функция памяти | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Метод очистки | Aqua Clean |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Термощуп | есть |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Потребление энергии за цикл | 0.93 кВт/цикл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВxШxГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 31.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)