Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовый духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | металл |
| Общий объем | 76 л |
| Тип управления | механический |
| Таймер | минутный |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура нагрева | 260°C |
| Количество режимов | 5 режимов |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | есть |
| Внутренняя поверхность | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Подсветка | есть |
| Тип очистки | пиролитический |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Решетка | 1 шт |
| Противень | 1 шт |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х585х598 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)