Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | чайник |
| Габариты (ВхШхГ) | 244х232х151 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь/чёрный |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Управление | механическое |
| Автоотключение | без воды, после закипания |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал корпуса | стекло, металл, пластик. |
| Подсветка | есть |
| Корпус | из термостойкого стекла |
| Вес | 1.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)