Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | чайник |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | керамика |
| Максимальный объем | 1.7 л |
| Максимальная температура | +60°C |
| Поддержание температуры | есть |
| Отключение при закипании | есть |
| Отключение при снятии | есть |
| Отключение при отсутствии воды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация уровня воды | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 0.87 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)