Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | блендер |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 365х190х179 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем кувшина | 1 л |
| Объем мельнички | 50 мл |
| Время непрерывной работы | 3 минуты |
| Максимальная скорость вращения | 10900 об/мин |
| Импульсный режим | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Длина шнура электропитания | 0.9 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)