Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х468(496) мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип двигателья | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, экспресс 14', удаление пятен, стирка шерсти, анти-аллергия, рубашки, стирка нижнего белья, стирка спортивной одежды, стирка джинсов, стирка пуховых вещей |
| Быстрая стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Удаление шерсти животных | есть |
| Технология обработки паром | SteamCure |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | HomeWhiz |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Расход воды | 56 л |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии | 1.33 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 49,6 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 56 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)