Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная загрузка | 13 комплектов |
| Тип сушки | конденсационая |
| Тип управления | электронный |
| Панель управления | Touch Button |
| Дисплей | LED |
| Количество уровней загрузки | 2 уровня |
| Количество программ | 5 программ |
| Пррграммы | экономичная 50°, интенсивная 70°, мини 30' 35°, clean&shine |
| Температурные режимы | 35, 50, 65, 70 °С |
| Функция «Половинная загрузка» | есть |
| Световой индикатор на полу | LedSpot |
| Система смягчения воды | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Фильтр | Partial Metal |
| Потребление электроэнергии | 0.92 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 12.9 л/цикл |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс сушки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х570 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Рекомендованный вес навешиваемой двери | 3-9 кг |
| Вес | 40.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)