Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная загрузка | 15 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Температурные режимы | 35, 40, 50, 60, 65, 70 °С |
| Тип сушки | активная |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 степени |
| Световой индикатор на полу | LedSpot |
| Инверторный двигатель | ProSmart |
| Расход воды | 9.5 л |
| Автоматическое открытие дверцы после завершения работы | есть |
| Третья корзина | есть |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х560 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 34.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)