Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кассетный кондиционер |
| Мощность обогрева | 7,97 кВт |
| Мощность охлаждения | 7,28 кВт |
| Режимы работы | холод/тепло |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) | 825×310×655 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 835×835×250 мм |
| Длина трассы | 25 м |
| Дренажная помпа | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Потребление при обогреве | 2.31 кВт |
| Потребление при охлаждении | 2.26 кВт |
| Производительность воздуха | 1300 м³/ч |
| Температура на обогрев | -15…+24 °С |
| Температура на охлаждение | -5…+49 °С |
| Уровень шума | 33 |
| Хладагент | r410A |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)