Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х900х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 49х860х490 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 6 зон нагрева |
| Размер зон нагрева | 6х(220x180) мм |
| Мощность зон нагрева | 6х2100/3000 Вт |
| Зона расширения | Multizone |
| Функция Booster | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое определение наличия посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Функция паузы | есть |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Вес | 13.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 6 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 90 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)