Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | LED |
| Таймер | с отключением |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Зона объединения | MultiZone |
| Количество зон объединения | 2 зоны |
| Режим ускоренного нагрева | Booster |
| Функция «Пауза» | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Автоматическое определение наличия посуды | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Режим «Гриль» | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 53x600x510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х555-560х478-482 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)