Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Тип края стекла | прямой край |
| Тип встраивания | ультранизкий профиль или вровень со столешницей |
| Управление | цифровой дисплей с сенсорными кнопками |
| Цвет подсветки | красный |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество зон приготовления | 4 зоны |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Максимальный нагрев | Booster |
| Таймер | электронный с отключением |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Фронтальная левая зона | 1.2 кВт - 14 см |
| Задняя левая зона | 2.1 кВт - 21 см |
| Фронтальная правая зона | 1.2 кВт - 14 см |
| Задняя правая зона | 1.8 кВт - 18 см |
| Номинальная мощность 6300 Вт | 6300 Вт |
| Длина электрического кабеля | 130 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х510х42 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 490x560 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)