Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 305х504.6x425 мм |
| Диаметр поворотного стола | 280 мм |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 27 л |
| Диапазон температур | от +150°C до +240°C |
| Количество автоматические программы | 25 шт |
| Количество функций приготовления | 9 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Функция аэрогриля | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия двери | кнопкой |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)