Вытяжка SIEMENS LC98KD272
Вытяжка SIEMENS LC98KD272
26590р.
Вытяжка SIEMENS LC98KD272*
Задать вопрос о товаре
Тип вытяжки наклонная
Установка каминная пристенная
Ширина встраивания 90 см
Диаметр патрубка воздуховода 150 мм
Материал корпус: металл/стекло
Цвет корпус: белый
Потребляемая мощность 272 Вт
Мощность двигателя 270 Вт
Количество двигателей 1
Режимы работы отвод / циркуляция
Максимальная производительность 810 куб. м/ч
Количество скоростей 4
Количество скоростей чэлектронное, сенсорное
Дисплей есть
Интенсивный режим есть
Таймер есть
Освещение светодиодная лампа, 1 Вт х 2, регулировка яркости