Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черная |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Двигатель | инверторный iQdrive |
| Технология сушки | теплообменник |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | авто 45-65°С, эко 50°С, ночная/тихая 50°С, бокалы и тонкое стекло 40°С, быстрая, интенсивная 70°С |
| Дополнительные функции | VarioSpeedPlus, половинная загрузка, IntensiveZone, GlassZone, Machine Care, опция Favourite |
| Автооткрывание дверцы | Аuto Open dry |
| Сенсор чистоты | АquaSensor |
| Открытие дверцы нажатием | OpenAssist |
| Опция «3 в 1» | есть |
| Освещение | ЕmotionLight |
| Боковой луч | SideLight |
| Защита от детей | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВт/ч |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.8х55х86.5-92.5 см |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 60х55х86.5-92.5 см |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)