Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | интегрированная |
| Вместимость комплектов | 10 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эко 50°C, автоматическая 45-65°C, интенсивная 70°C, короткая 60°C, быстрая 45°C, избранное |
| AquaSensor | есть |
| Дисплей | LED |
| Дистанционное управление | через Wi-Fi |
| Приложение для управления | Home Connect |
| Отсрочка запуска | до 24 ч |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип сушки | теплообменник |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Температуры | 45-70°C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Защита от протечек | полная |
| Использование средств "3 в 1" | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Полки для чашек | 2 шт |
| Держатель для столовых приборов | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Потребление воды | 8.7 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.512 кВтч/цикл |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х573 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 29.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)