Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х460х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х440x490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Конфорка HighSpeed | есть |
| Управление | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Материал решёток | эмалированные |
| Жиклеры для балонного газа | есть |
| Длина шнура питания | 90 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 46 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)