Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х760х510 мм |
| Размеры чаши (ВхШхГ) | 200х710х380 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Минимальная ширина шкафа | 80 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | серый |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)