Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х456х456 мм |
| Размеры чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Монтажная тумба | от 50 см |
| Способ монтажа | врезная накладная, под столешницу |
| Цвет | мокко |
| Форма | квадратная |
| Материал | Artceramic |
| Толщина материала | 6 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Размер врезного монтажа | 446x446 мм |
| Размер подстольного монтажа | 400x400 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)