Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х650х500 мм |
| Размеры чаши | 380х435 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина базы тумбы | от 50 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | мокко |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Artceramic |
| Толщина материала | 10 мм |
| Расположение крыла | оборачиваемое |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)