Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х836х488 мм |
| Размеры чаш | 2х(365х421) мм |
| Глубина чаш | 200 мм |
| Ширина базы тумбы | от 90 см |
| Способ монтажа | подстольный |
| Цвет | мокко |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Artceramic |
| Толщина материала | 6 мм |
| Количество чаш | 2 чашы |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)