Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х500х445 мм |
| Размеры чаши | 450х365 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | под столешницу, врезной |
| Цвет | сатин |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1 мм |
| Диаметр слива | 92 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)