Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х440х450 мм |
| Размеры чаши (ВхШхГ) | 200х400х410 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Минимальная ширина шкафа | 45 см |
| Способ монтажа | скрытый монтаж, монтаж сверху, монтаж под столешницу |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Сливное отверстие | 3 1/2" |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)