Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х800х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х440х400 мм |
| Габариты малой чаши (ВхШхГ) | 195х310х320 мм |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 80 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | антрацит |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
| Количество чаш | 2 |
| Крыло | без крыла |
| Материал мойки | искусственный камень |
| Минимальная ширина шкафа | 80 см |
| Тип монтажа | врезная накладная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | чёрный |
| Ширина мойки | 80 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)