Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый двухтактный |
| Рабочий объем цилиндра | 25.4 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота вращения | 7500 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Топливо | АИ-92, АИ-93 |
| Диаметр режущего корда | 2.4 мм |
| Ширина обработки кордом | 415 мм |
| Ширина обработки ножом | 255 мм |
| Уровень шума | 120 дБ |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Рукоятка | регулируемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1980x410x400 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)