Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Рабочий объем цилиндра | 41.5 см³ |
| Частота оборотов | 8570 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Комбинированный режущий инструмент | Combi-guard |
| Триммерная головка | Trap'n Go |
| Быстрый старт | Smart Start |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Диаметр штанги | 0.94 л |
| Объем топливного бака | 0.61 л/час |
| Расход топлива | 95 дБ |
| Уровень шума | Balance 55 |
| Ременная оснастка | 275мм |
| Диаметр диска | 28 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)