Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1200 Вт |
| Частота оборотов | 7500 об/мин |
| Тип питания | от сети |
| Тип катушки | полуавтоматическая |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Тип штанги | разъемная |
| Тип ручки | D-образная |
| Блокировка включения | есть |
| Защита от вибраций | есть |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 380 мм |
| Максимальный диаметр лески | 2 мм |
| Вес | 5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)