Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Назначение | для покоса травы |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Частота оборотов | 9500 об/мин |
| Тип топлива | топливная смесь |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Приводной вал | жесткий |
| Тип запуска | ручной |
| Конструкция штанги | прямая |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Габариты (ШхДхВ) | 56х181х48 см |
| Вес | 9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)