Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газонокосилка бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная |
| Режимы | травосборник, боковой выброс, мульчирование |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Количество режимов регулировки высоты | 8 режимов |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Колеса | на подшипниках |
| Тип рукоятки | складная |
| Габариты (ШхГхВ) | 144х52х106 см |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)