Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Режимы | кошение, сбор, мульчирование |
| Ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулируемая высота скашивания | 6 уровней |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Рекомендуемая площадь обработки | 10 м² |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Диаметр задних колес | 165 мм |
| Ручка | складная |
| Аккумулятор в комплекте | 2х4 Ач |
| Габариты (ДхШхВ) | 1000х430х1250 мм |
| Вес | 15.37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)