Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газонокосилка бензиновая |
| Тип привода | самоходный |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Модель двигателя | Honda GCV 200 |
| Мощность | 5.6 л.с |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Ширина среза | 530 мм |
| Высота среза | 20-100 мм |
| Количество режимов регулировки высоты | 7 режимов |
| Тип травосборника | тканевый |
| Емкость топливного бака | 0.91 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Тип рукоятки | складная |
| Колеса | на подшипниках |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 42 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)