Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х560х435 мм |
| Размеры чаши | 490х400 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Материал | Granoceramic |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | молочно-белый |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Комплектация | мойка, сливная арматура, крепёж, тех.паспорт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)