Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 235х860х510 мм |
| Размеры чаши | 2 чаши 379х371 мм |
| Глубина чаши | 235 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 90 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | титан |
| Материал | Lumigranit |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Комплектация | мойка, сливная арматура, крепёж, тех.паспорт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)