Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный обсидиан |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Выбор языка дисплея | есть |
| Цвет дисплея | белый |
| Подключение к WiFi | есть |
| Конструкция короба | MaxiComfort |
| Держатель для бокалов FlexCare | 2 шт |
| Держатель для чашек FlexCare | 1 шт |
| Приспособление для столовых приборов | поддон 3D MultiFlex |
| Система автоматического дозирования | PowerDisk |
| Количество программ | 9 программ |
| Система защиты от протечек | Waterproof System (WPS) |
| Половинная загрузка | есть |
| Доводчик дверцы | ComfortClose |
| Родительский контроль | есть |
| Индикация | программы, оставшегося времени, насыщения фильтров |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Продолжительность стандартной программы | 230 мин |
| Автоматическое открывание | AutoOpen |
| Тип сушки | конденсационная |
| Система дозирования | AutoDos |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Потребление электроэнергии | 0.54 кВтч |
| Расход воды за цикл | 8.40 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 87х60х55 см |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)