Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Загрузка | 12 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая 35°C-45°C, автоматическая 45°C-65°C, автоматическая 65°C-75°C, экономичная 50 °C, быстрая стирка 45°C (35 мин.), предварительное ополаскивание |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Сигнал окончания | акустический |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Распознавание моющих средств | есть |
| Класс энергоэффективности | B |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Проточный нагреватель | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Половинная загрузка | есть |
| Защита от протечек | аква стоп |
| Беспроводная интеграция домашней сети | Wi-Fi |
| Энергопотребление за цикл | 0.626 кВтч/цикл |
| Подключенная нагрузка | 2000-2400 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)