Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | 90 минут, экономичный, гигиенический, быстрый, 30 минут, самоочистка, стекло |
| Отсрочка запуска | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Индикатор состояния на полу | есть |
| Датчик мутности | есть |
| Гибридная внутренняя поверхность | нержавеющая сталь + пластик |
| Защита от протечек | Аquastop |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 1760–2100 Вт |
| Максимальный вес панели | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Управление | сенсорное |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)