Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовая |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х584х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х480 мм |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электророзжиг | автоматический |
| Цвет | бежевый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1800 Вт, 2400 Вт, 3400 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 58,4 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)