Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 310 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цветной |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Освещение | LED-подсветка |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Хладагент | R600a |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 ℃ |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков для овощей в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для ягод | в морозильной камере |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Климатический класс | N-ST |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Суточный расход электроэнергии | 0.817 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 1887x574x600 мм |
| Вес | 63.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 188,7 |
| Глубина | 60 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 310 |
| Объем морозильной камеры | 105 |
| Объем холодильной камеры | 205 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 57,4 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)