Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет | шампань |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество дверей | 2 двери |
| Общий объем | 472 л |
| Общий полезный объем | 440 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 267 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 173 л |
| Система оттаивания | No Frost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Ледогенератор | поворотный механический |
| Диспенсер для воды | есть |
| Освещение | LED |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок на дверцах | 4 полки |
| Количество полок в морозильном отделении | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Ручки | интегрированные вертикальные |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергопотребление в год | 288 кВт/год |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Лоток для льда | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1780х836х623 см |
| Вес | 73 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 178 |
| Генератор льда | есть |
| Глубина | 62,3 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 472 |
| Объем морозильной камеры | 173 |
| Объем холодильной камеры | 267 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | side-by-side |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 83,6 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)