Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | наклонная вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 753-996х590х433 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 768 м³/ч |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 130 Вт |
| Годовое энергопотребление | 31.7 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)