Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная панель |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х834х527 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 750х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет отделки | Flex Design |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 4х(200х230) мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2.2/3.7 кВт |
| Функция Booster | есть |
| Зона расширения | FlexZone |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность вытяжки | 622 м³/ч |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Автоматическое включение системы вентиляции при использовании зоны приготовления | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума вытяжки | 69/74 дБ |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)