Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Панель управления | закрытая |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Тип сушки | цеолит |
| Максимальная загрузка | 13 комплектов |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | деликатная 35-45°C, автоматическая 45-65°C, интенсивная 65-75°C, Eco 50°, Classic 60°, Easy Clean, Favourite |
| Количество температур | 6 температур |
| Специальный уход | гигиена+ |
| Ускорение программы | VarioSpeed |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Система защиты стекла | есть |
| Система очистки | MachineCare |
| Тип управления | сенсорное |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Приложение | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Отсек для таблеток 3 в 1 | DosageAssist |
| Датчик чистоты воды | Aqua-Sensor |
| Датчик загрузки | есть |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Защита от протечек | полная |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 865-925х598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Вес | 46.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)