Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 865-925х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925x600x550 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | chef, автоматическая, classic 60°, eco, silence, стекло, favourite, express 45°, easy clean |
| Управление | сенсорное |
| Сушка | цеолит |
| Функции | IntensiveZone/Power Zone, специальный уход Гигиена+, ускорение программы VarioSpeed, дополнительная сушка/экстра сушка, распознавание моющего средства Автоматика «3 в 1», функция самоочистки |
| Количество корзин | 3 шт |
| Мотор EcoSilence Drive | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.64 кВтч/цикл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество температур мытья | 6 температур |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)