Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Панель управления | закрытая |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 13 комплектов |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип управления | сенсорное |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Приложение | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикаторы | наличия соли и ополаскивателя |
| Звуковой сигнал окончания работы | есть |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | Chef/ интенсивная 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая/ один час 60°С, Eco 50°С, ночная программа/ Silence (только с Home Connect) 50°С, стекло/ Crystal 40°С, избранная программа |
| Функция IntensiveZone | есть |
| Гигиена+ | с Home Connect |
| Ускорение программы | VarioSpeed |
| Эко сушка | Open Dry |
| Режим Экстра сушка | есть |
| Распознавание моющего средства | 3 в 1 |
| Режим очистки | Machine Care |
| Количество корзин | 3 шт |
| Тип корзин | VarioFlex |
| Регулировка корзины по высоте | система RackMatic-3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Складные направляющие | 6 шт |
| Полочки для чашечек | 2 шт |
| Третий уровень загрузки | VarioDrawer |
| Датчик загрузки | есть |
| Внутреннее освещение | ЕmotionLight |
| Блокировка от детей | есть |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Защита от протечек | полная |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.543 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мытья | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 165 см |
| Длина подводящего шланга | 190 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60-60.8х55 |
| Вес | 37.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)