Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 160х520х282 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 160х455х258 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещения | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х3,5 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | жировой |
| Обратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 16 |
| Глубина | 28,2 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 |
| Производительность м3 | 550 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 52 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)